График работы областной медико- педагогической комиссии по комплектованию санаторных школ-интернатов на 2024/2025 учебный год

Дата и место работы комиссии Цель
3 июня 2024г. начало работы в 10.00 на базе УО «Могилёвская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» (г.Могилёв, ул.Бакунина, 23, 8-0222-71-53-64) Углубленный осмотр учащихся санаторной школы-интерната, консультирование законных представителей о необходимости дальнейшего лечения, оздоровления детей Комплектование санаторных школ-интернатов на 2024/2025 учебный год 1.На комиссию приглашаются родители вместе с несовершеннолетними детьми. При себе иметь: -маску, -направление поликлиники по месту жительства, -результаты медицинского обследования ребёнка, -выписка из истории развития, истории болезни и другие документы, подтверждающие диагноз заболевания ребёнка. 2.Для продления пребывания ребёнка в санаторной школе-интернате необходимо повторно обратиться в комиссию. При себе иметь заключение ВКК по месту жительства. Комиссия не занимается вопросами санаторно-курортного лечения.