ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В государственном учреждении образования “Средняя школа №1 г.Могилева” организована предварительная запись граждан на прием к руководству по личным вопросам.

Ответственный за предварительное консультирование граждан или предварительную запись на приём – Гоголева Мария Викторовна, секретарь (каб. № 101, приёмная директора, I этаж).

График осуществления личного приёма граждан

Порядок обжалования принятых решений по обращениям граждан

Принятое в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г.Могилева» решение по обращениям граждан может быть обжаловано в соответствующее структурное подразделение вышестоящего государственного органа –  отдел по образованию администрации Ленинского района г.Могилева (проспект Мира, 55а, 4 этаж, телефон приемной +375222 73 71 74; режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00).

Решение вышестоящего государственного органа по обращениям граждан может быть обжаловано в суде.

Примечание: действие работника государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Могилева» можно обжаловать у директора школы, начальника отдела по образованию администрации Ленинского района г.Могилева, заместителя  главы администрации Ленинского района г.Могилева.

Образцы заявлений находятся в приемной (кабинет № 101)

Интересующие Вас документы можно найти здесь:

Нормативные правовые документы, регулирующие работу с обращениями граждан и юридических лиц