Председатель – Шкуратова Татьяна Николаевна — директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Могилева»

ОПИСАНИЕ МИКРОЗОНЫ № 7

Входит часть территории ЖЭУ № 1 и сектор индивидуальной застройки по улицам Селянская, Тимирязевская (от ул.Первомайская до пр.Мира), Фурманова, Крыленко, Чехова, Дзержинского, Яцыно, Котовского, Левая Дубровенка (от начала до ул.Лазаренко), Правая Дубровенка (от начала до ул.Лазаренко), Садовая, Интернациональная; переулкам Ветреный, 3,4 Октябрьский, Луганский; Клубный овраг, Фабричный, Медицинский, Карпинского, Буянова, Республиканский, Красный, Т.Карпинской, Комиссариатский, 1,2 Крутой, Коммунистический, Рылеева, Шиповный, Жуковского, Вербовый; Национальный спуск, Республиканский спуск.

Центр размещения Совета— ГУО «Средняя школа № 1 г.Могилева» (г.Могилев, ул.Первомайская, 24)

Наши акции