22 июня — день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день коллектив нашей школы с глубоким уважением и скорбью принял участие в общенациональной Минуте Молчания.
🕯️В 12:00 все сотрудники школы объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны, павших за свободу и независимость нашей Родины. Эта минута стала символом единства и признательности каждому, кто отдал свою жизнь за будущее Беларуси.
Мы помним и гордимся подвигами наших предков, чтим их память и передаём эту важную историю следующим поколениям.

